Профессиональное утепление и конопатка срубов из Санкт-Петербурга с 2008 года!

Изображение стружки
Изображение стружки

Конопатка дома из профилированного бруса

Конопатка дома из профилированного бруса

Сегодня мы публикуем заключительную статью серии нашего блога о выполненных нами работах в комплексе строений из профилированного бруса. Сегодня вы можете ознакомится с фотографиями дома из профилированного бруса после окончания работ по шлифовке стен, покраски и конопатки всех стен!

Длительная и крайне сложная работа по отделке стен дома подошла к концу. Мы проводили работы по шлифовке бруса, обработке стен от грибка, защите от пожаров, покраске и конопатке всех строений из профилированного бруса, в том числе и этой бани! Особенно хотим отметить то, что конопатка профилированного бруса-это сложнейшая работа, требующая большого опыта у руководителей и исполнителей самой работы. Особенности профиля самого бруса делают работу сложной и почти ювелирной. Мастеру необходимо четко дозировать усилие при пробивке шва, что делает такую работу недоступной для обычных рядовых конопатчиков.  Определенный угол, правильный хват молотка и положения зубила, достаточное и не избыточное усилие при ударе молотка. Конечно, проще такой дом утеплить с помощью теплого шва, но клиент хотел конопатку!

Конопатка дома из профилированного бруса 1 Конопатка дома из профилированного бруса 2 Конопатка дома из профилированного бруса 3 Конопатка дома из профилированного бруса 4 Конопатка дома из профилированного бруса 5 Конопатка дома из профилированного бруса 6 Конопатка дома из профилированного бруса 7 Конопатка дома из профилированного бруса 8

Мы всегда следуем желаниям наших клиентов, если их желания не нарушают строительные нормы и наши рекомендации!

Поделиться в соцсетях
К списку статей

Для обратной
связи заполните форму

Обратный звонок