Профессиональное утепление и конопатка срубов из Санкт-Петербурга с 2008 года!

Изображение стружки
Изображение стружки

Фото дома из оцилиндрованного бревна до конопатки

Фото дома из оцилиндрованного бревна до конопатки

При выборе типа рубки жилого объекта современные покупатели часто отдают предпочтение заводскому оцилиндрованному бревну! Поэтому нам часто приходится работать с цилиндровкой различного размера и диаметра! Один из самых распространённых – это бревна 26 см!

Такой и есть наш очередной объект в нашем портфолио. Это дом в Волховском районе Ленинградской области в районе Колчаново! Объект используется для длительного проживания летом и отдыха круглый год на выходные!!

После того как дом прошел усадку у него образовались достаточно большие щели между венцами! Из-за щелей в доме тепло в холодное время года стало уходить, появился сквозняк, во многих местах неприятно поддувает, летом через щели внутрь помещений заползают мухи и другие насекомые.

Некоторые места в углах были немного проконопачены, однако этого было недостаточно. Некачественная конопатка растаскивалась птицами и вываливалась из щелей.

Именно поэтому заказчик хотел, чтобы мы качественно проконопатили каждое оцилиндрованное бревно, каждый сантиметр периметра дома. Чтобы все было четко и ничего не вываливалось!

Ниже вы можете увидеть фото дома до конопатки периметра внешних стен.

Традиционно в следующем посте будут фото дома после завершения нашей работы!

Мы «Конопатим» с 2008 года, и ведем этот блог для вас!

Поделиться в соцсетях
К списку статей

Для обратной
связи заполните форму

Обратный звонок