Профессиональное утепление и конопатка срубов из Санкт-Петербурга с 2008 года!

Изображение стружки
Изображение стружки

Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами

Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами

Сегодня в нашем блоге мы покажем вам фотографии сруба ручной рубки с крупными бревнами диаметром от 30 до 50 см до проведения наших работ по конопатке.

Процессы усадки и усушки древесины действуют на все сорта и виды древесины. Поэтому даже на самых качественно срубленных домах образуются щели между бревнами и на их поверхности. Качественная рубка не повод забыть про работы по закрытию щелей между бревнами. Особенно когда требования к теплу в срубе и качество жизни в нем на первом месте! При высоких требованиях к работам и итоговому результату-для сруба идеально подходит конопатка. В следующей записи нашего блога мы покажем как выглядит сруб после нашей конопатки!!

Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 1 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 2 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 3 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 4 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 5 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 6 Внутренняя конопатка сруба ручной рубки с крупными бревнами 7

Поделиться в соцсетях
К списку статей

Для обратной
связи заполните форму

Обратный звонок