Профессиональное утепление и конопатка срубов из Санкт-Петербурга с 2008 года!

Изображение стружки
Изображение стружки

Конопатка своими руками!

Конопатка своими руками
Возможна ли конопатка своими руками??
Да, конечно! Что для этого нужно? -Просмотреть все видео о конопатке в интернете, подготовить место работ, купить инструмент и материалы, построить леса.
Далее уже можно начать делать самостоятельно конопатку сруба, дома или бани своими руками. Однако не у каждого заказчика- хозяина деревянного дома, найдется достаточное время и сноровка для того чтобы заменить тяжелый физический труд 3-4 рабочих…. Ладно, если нужна конопатка компактной бани 3 на 3, а если это большой дом в несколько этажей. Например качественная конопатка дома протяженностью 1000 м.п. у 4 рабочих занимает -7 дней !!! А если вы будете конопатить один?? Для конопатки такого дома вам придется потратить 28 рабочих дней по 10 часов в день итого: 280 часов тяжелой, монотонной физической работы…
Быть специалистом во всем — мало реально, делать все за всех вряд ли получится. Поэтому самый правильный вариант для оптимизации своего времени и получения качественного результата-это доверить тяжелую и важную работу по своему дому профессионалам. Ведь вы доверяете свое здоровье врачам. Ведь все прекрасно понимают, что вылечить болезни глаз поможет-глазной, а больные зубы-зубной врач! Здоровье человека и вашего дома в ваших руках, но вам решать кто будет помогать быть здоровым вам или вашему дому! Делать все сами и своими руками-или доверится профессионалам!
Зачем тратить свое драгоценное время, если можно обратиться к профи и они сделаю вам качественную конопатку сруба?!
Поделиться в соцсетях
К списку статей

Для обратной
связи заполните форму

Обратный звонок