Профессиональное утепление и конопатка срубов из Санкт-Петербурга с 2008 года!

Изображение стружки
Изображение стружки

Обзор цен на конопатку шлифовку покраску в регионе СПБ

Обзор цен на конопатку шлифовку покраску в регионе СПБ
Поделиться в соцсетях

Сегодня мы вам предлагаем ознакомиться с кратким анализом цен на на наши основные услуги и стоимости на других сайтах и площадках собранные из поисковой системы Яндекс с 1 по 10 место не считая рекламы!

Ниже будет краткая сравнительная таблица, в ней мы укажем цены на других ресурсах и среднюю цену, посчитанную путем сложения средней цены на сайте и поделенную на количество сайтов.

Так как везде указываются цены От, но не пишутся цены До, то в таблице мы укажем вилку минимальной цены(От) на сайтах. То есть одно объявление может быть от 90, в другом от 120, или на некоторых сайтах на одну услугу минимальные цены отличаются от страница к странице, что создаёт путаницу, поэтому мы напишем в таблице: от 90-120, если в разделе отсутствует цена то это будет знак “?”:

Конопатка Шлифовка Покраска Теплый шов
Наш сайт  от 90 от 275 от 100 от 120
сайт услуг Рф от 70-100 от 220-300 от 100 от 80-120
сайт строительство домов ? от 275 от 70 от 80
сайт продажа пиломатериала от 80 от 300 от 100 от 170
объявления Avиto от 70-150 от  150-400 от 70-120 от 80-150
Среднее минимальное значение по рынку С-Пб от 91,25 от 277 от 96 от 117

 

Какие выводы можно сделать по этой краткой таблице?

Большинство исполнителей услуг в данной области имеют похожие цены. Цены на услуги держатся практически неизменными с 2010 года. Напоминаем, что цена От на любом из сайтов – это базовая не окончательная цена!!!!

Точные цены зачастую могут серьезно отличаться после осмотра, а у некоторых и в процессе работы. Многие сайты размещают информацию об услугах и пишут что у них многолетний опыт , однако отсутствуют фотографии и другие отчеты, да и опыт чаще всего в другой области. На многих ресурсах на одной станице указана низкая минимальная цена, а на другой более высокая минимальная цена, что вводит потребителя в заблуждение. Очень серьёзно отличается опыт исполнителей, портфолио, репутация, срок жизни сайта или объявление, наличие проверенных номеров телефонов, которые не меняются каждый месяц.

На популярной торговой площадке море объявлений, как от мастеров, так и от специалистов широкого профиля, которые берутся за любую работу. Большинство объявлений имеют несколько копий и отличаются только выдуманными именами. На площадке много недобросовестных исполнителей меняющих номера, мошенников и нелегалов. Про это мы расскажем в следующей статье!

 

Наш полный прайс можно увидеть на странице: Цены.

К списку статей

Для обратной
связи заполните форму

Обратный звонок